Glatte Ringe mit Bund EGF-20165-E40Y-INA
Referenz : PAF20-23-16.500-NC-INA
INA
Beschreibung
Das Glatte Ringe Mit Bund bekannt als EGF-20165-E40Y-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 23 mm und eine Länge von 16.5 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6002-2RS GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6002-2RS
Bronze Gleitlager - BNZ70-80-90 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ70-80-90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    23  MM
  • DICKE
    16.5  MM
  • TYP
    PAF
  • GEWICHT
    17  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    30  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    1.5  MM
  • BESONDERHEIT
    NC
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung