Glatte Ringe mit Bund EGF30-34-16-E40-INA
Referenz : EGF30-34-16-E40-INA
INA
Beschreibung
Das Glatte Ringe Mit Bund bekannt als EGF30-34-16-E40-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 34 mm und eine Länge von 16 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nutmuttern - KM5 GEN
NUTMUTTERN KM5
Rillenkugellager - 3202-A-2RS1TN9-MT33-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 3202-A-2RS1TN9-MT33-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    34  MM
  • DICKE
    16  MM
  • TYP
    EGF
  • GEWICHT
    32  G
  • AUSSENDURCHMESSER DES KRAGENS
    42  MM
  • DICKE DES KRAGENS
    2  MM
  • BESONDERHEIT
    E40
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung