PAP-buchsen PAP10060-P10-KS
Referenz : PAP10060-P10-KS
KS
Beschreibung
Das Pap-buchsen bekannt als PAP10060-P10-KS KS, hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 105 mm und eine Länge von 60 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF30-35-40-3-35 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF30-35-40-3-35
Zubehör für Achslagern - 208-XL-NPP-B-INA INA
ZUBEHÖR FÜR ACHSLAGERN 208-XL-NPP-B-INA
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    105  MM
  • DICKE
    60  MM
  • TYP
    PAP
  • GEWICHT
    367  G
  • BESONDERHEIT
    P10
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung