Anlaufscheiben AS-160200
Referenz : AS-160200
GEN
Beschreibung
Das Anlaufscheiben bekannt als AS-160200 Generisches hat einen Innendurchmesser von 160 mm, einen Außendurchmesser von 200 mm und eine Dicke von 1 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS2035 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS2035
Nadellager - AXK160200 GEN
NADELLAGER AXK160200
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    160  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    200  MM
  • DICKE
    1  MM
  • MATERIAL
    STAHL
  • GEWICHT
    85  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung