Abstreifdichtung RDE-28X36X5-7-NBR90
Referenz : RDE-28X36X5-7-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-28X36X5-7-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 36 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.