Abstreifdichtung RDE-40X48X5-6.50-PU94
Referenz : RDE-40X48X5-6.50-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RDE-40X48X5-6.50-PU94 hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 48 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.