Hydraulik Dichtringe US-48X63X10-PU94
Referenz : US-48X63X10-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-48X63X10-PU94 hat einen Innendurchmesser von 48 mm, einen Außendurchmesser von 63 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.