Abstreifdichtung RIA-20X30X5-7-PU94
Referenz : RIA-20X30X5-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-20X30X5-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 30 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Hydraulik Dichtringe - US-33X40X8-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-33X40X8-PU94
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    30  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung