Abstreifdichtung RIA-28X40X7-10-NBR90
Referenz : RIA-28X40X7-10-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-28X40X7-10-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 7 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.