Abstreifdichtung RIA-60X78X11-NBR90
Referenz : RIA-60X78X11-NBR90
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RIA-60X78X11-NBR90 hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 11 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.
  14 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RSP-60X76X7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RSP-60X76X7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    60  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    78  MM
  • DICKE
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TYP
    RIA
  • HÄRTE
    90  S
  • GEWICHT
    6  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung