Abstreifdichtung RSE-56X64X4-7-PU94
Referenz : RSE-56X64X4-7-PU94
GEN
Beschreibung
Das Abstreifdichtung mit der Referenz RSE-56X64X4-7-PU94 hat einen Innendurchmesser von 56 mm, einen Außendurchmesser von 64 mm und eine Dicke von 4 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  9 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Abstreifdichtung - RSE-56X64X4-7-NBR90 GEN
ABSTREIFDICHTUNG RSE-56X64X4-7-NBR90
Zweireihige Schrägkugellager - DAC34640037 GEN
ZWEIREIHIGE SCHRÄGKUGELLAGER DAC34640037
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    56  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    64  MM
  • DICKE
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TYP
    RSE
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    4  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung