Hydraulik Dichtringe US-7X12X5-PU94
Referenz : US-7X12X5-PU94
GEN
Beschreibung
Das Hydraulik Dichtringe mit der Referenz US-7X12X5-PU94 hat einen Innendurchmesser von 7 mm, einen Außendurchmesser von 12 mm und eine Dicke von 5 mm. Er ist aus dem Material PU gefertigt.
  2 stücke auf Lager (vor einem Tag )
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Bronze Gleitlager - BNZ16-22-22 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ16-22-22
Pendelkugellager - 1208-K GEN
PENDELKUGELLAGER 1208-K
Hydraulik Dichtringe - US-7X12X6-PU94 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-7X12X6-PU94
  • AUSSENDURCHMESSER
    12  MM
  • DICKE
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • HÄRTE
    94  S
  • GEWICHT
    10  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
        von -30°C bis +120°C
PU = Polyurethan
        von -30°C bis +100°C
FPM = Viton = Fluorierter Kautschuk
        von -20°C bis +200°C
FÜR BREMSFLÜSSIGKEIT UND WASSER EPDM = Nitril = Butadienkautschuk - Acrylnitril
        von -40°C bis +150°C