Wellendichtring OAS-25X47X10-FPM
Referenz : OAS-25X47X10-FPM
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-25X47X10-FPM hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 10 mm. Er ist aus dem Material FPM gefertigt.