Wellendichtring OAS-45X78X8-NBR
Referenz : OAS-45X78X8-NBR
GEN
Beschreibung
Das Wellendichtring mit der Referenz OAS-45X78X8-NBR hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 78 mm und eine Dicke von 8 mm. Er ist aus dem Material NBR gefertigt.