Gelenklager GE GE40-SX-F7
Referenz : GE40-SX-F7
GEN
Beschreibung
Das Gelenklager Ge bekannt als GE40-SX-F7 Generisches hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 68 mm und einer Dicke von 19 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
ÄHNLICHE REFERENZ AUF LAGER
Gelenklager GE - GE40-SX-DUNLOP DUNLOP
GELENKLAGER GE GE40-SX-DUNLOP
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    68  MM
  • DICKE
    19  MM
  • TYP
    GE
  • GEWICHT
    338  G
  • SCHMIERUNG
    NA
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung