Axial-Nadellager TAF9011025-IKO
Referenz : TAF9011025-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als TAF9011025-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 90 mm, einen Außendurchmesser von  110 mm und eine Dicke von 25 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-210X240X15-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-210X240X15-NBR
Innenringe - LRT809025-IKO IKO
INNENRINGE LRT809025-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    90  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    110  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    742  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung