Rillenkugellager 62-22-2RS-C3
Referenz : 62-22-2RS-C3
GEN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-22-2RS-C3 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 14 mm.
  18 stücke auf Lager (vor 18 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Hinzugefügt
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockSichere zahlung
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X50X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X50X7-NBR
Rillenkugellager - 6904-2RS-C3 GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6904-2RS-C3
Anlaufscheiben - AS3047 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3047
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    14  MM
  • WASSERDICHTHEIT
    Dichtung an beiden Seiten
  • GEWICHT
    124  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.